• Админ

2:5 - поражение от СШОР Ногинского района

13 июня на стадионе "Луч" прошёл 4 тура Первенства России среди команд девушек 2002 г.р. Сергиевопосадская команда проиграла СШОР Ногинского района со счётом 2:5. Первый тайм завершился с результатом 3:0 в пользу гостей. На 45 минуте гол забивает Анастасия Зуева, на 50-й - Алёна Бухарова. Однако далее девушки СШ расслабились и пропустили ещё 2 мяча.

Из четырёх матчей текущего первенства команде девушек 2002 г.р. СШ "Сергиев Посад" удалось выиграть только один. Следующий матч сергиевопосадские спортсменки сыграют 20 июня в Ивантеевке, а дальше уйдут на "каникулы" до конца августа. #футболСергиевПосад #футболСП #СШСергиевПосад #ффспмр #спортвпосаде#живуспортом #стадионЛуч #спортМО #футболМО #ффмо