• Админ

Уступили в домашнем матче

В первом домашнем матче Первенства Московской области по футболу лиги А команда «СШ Сергиев Посад – ЗТЗ» уступила сопернику из Лобни со счётом 1:2. Несмотря на большое количество острых моментов и перспективных атак со стороны сергиевопосадцев, первый тайм не принёс результатов ни одной из команд. Лишь на 52 минуте счёт открыл игрок «Лобни-ЦФКиС». Далее последовал ещё один гол в ворота СШ. Один мяч смог отыграть на 78 минуте Евгений Еженков. В завершении встречи игроки «СШ Сергиев Посад» остались в меньшинстве – получив вторую жёлтую карточку, поле покинул капитан команды Александр Буданов.

Напомним, что матч первого тура сергиевопосадцы сыграли 20 апреля в Раменском с командой «Сатурн-2». Тогда «СШ Сергиев Посад – ЗТЗ» одержали победу – 3:2. Следующий домашний матч с участием главной команды Сергиево-Посадского округа пройдёт на стадионе «Луч» 11 мая в 18:00 с ФК «Люберцы».