• Админ

С первой победой!

22 апреля на стадионе "Луч" прошёл первый матч Первенства России среди команд 3 дивизиона. Команда "Сергиев Посад" обыграла ФК "Истра" со счётом 2:1. На 3 минуте гол забил капитан команды Вячеслав Ямсков.

До окончания первого тайма счёт оставался неизменным - 1:0 в пользу хозяев встречи. На 66 минуте спортсмены из Истры сравняли счёт. Ситуация могла измениться на 78 минуте. "Истра" не реализовывает пенальти - браво нашему вратарю Дмитрию Конахину! Счёт по-прежнему равный.

Всё решилось на последних минутах матча. Пенальти на 89 минуте реализовал Нарек Мирзоев. Наша победа в стартовой игре 2:1!

Следующий матч сергиевопосадцы играют 29 апреля в Домодедове. Ближайшая домашняя встреча пройдёт 5 мая - ФК "Сергиев Посад" примет обнинский "Квант".