• Админ

Стартовало первенство России среди девушек 2002 г.р.

23 мая прошёл первый тур Первенства России по футболу среди команд девушек 2002 г.р. Команда СШ "Сергиев Посад - Экостром" принимала соперниц из Дмитровского района - коллектив ЖФК "Куликово". На 6 минуте счёт открыла капитан команды "Куликово". Но уже спустя 8 минут Анна Приходько сравнивает счёт, а ещё через 4 минуты забивает второй гол. На 25 минуте Алёна Бухарова успешно атакует ворота соперниц. Первый тайм завершается со счётом 3:1.

Во второй половине матча игрокам обеих команд удалось забить ещё по одному мячу. Автор гола в ворота ЖФК "Куликово" - Елизавета Назина. Итог встречи - 4:2. Матч второго тура девушки СШ "Сергиев Посад" сыграют на домашнем поле 30 мая с командой из Красноармейска.