• Админ

Сергиевопосадцы одержали безоговорочную победу

4:0 - с таким счётом команда "Сергиев Посад" одержала победу в матче 5 тура Первенства России среди команд 3 дивизиона.

В субботу, 19 мая, на стадионе "Луч" сергиевопосадцы принимали "Центр спорта" из Лобни. На 18 минуте счёт открыл Михаил Цатуров. На 28 минуте ворота гостей успешно атаковал капитан команды Александр Буданов.

Во втором тайме сергиевопосадские спортсмены наращивают преимущество: на 51 минуте гол забивает Александр Сосновских, на 73-й - Михаил Цатуров.

Победа в 5 туре позволила ФК "Сергиев Посад" подняться на 6 строчку турнирной таблицы. 23 мая в Раменском сергиевопосадцы сыграют с ФК "Сатурн-2". А уже 26 мая приглашаем болельщиков и любителей футбола на домашнюю игру. В 18:00 на стадионе "Луч" ФК "Сергиев Посад" примет лидера первенства - ФК "Люберцы". #футболСергиевПосад #футболСП #СШСергиевПосад #ффспмр #спортвпосаде#живуспортом #стадионЛуч #спортМО #футболМО #ффмо