• Админ

Поражение от "Витязя" и 13 место в сезоне

Последний матч сезона мужская команда СШ «Сергиев Посад» проиграла подольскому «Витязю». Проиграла уже в добавленное время. Начало матча отличилось обоюдными атаками и парой опасных моментов у ворот гостей. Однако то, что не удалось реализовать сергиевопосадцам, на 29 минуте получилось у футболистов из Подольска. Угловой удар, путаница в штрафной и первый гол в воротах Владимира Камарзаева. Второй пропустили также после навеса с углового на 41 минуте. Уже спустя 2 минуты судья назначает пенальти в ворота «Витязя» за игру рукой. Штрафной удар реализует Евгений Григорьев. Он же в начале второго тайма сравнивает счёт - 2:2. А дальше был самый яркий и в тоже время драматический момент матча. Александр Буданов обошёл соперников, вышел один на один... и пробил в штангу. Второй шанс игрок СШ также не смог реализовать - мяч пролетел выше ворот. Третий гол команда СШ «Сергиев Посад» пропустила уже на 94 минуте. Сезон команда «Сергиев Посад – ЗТЗ» завершила на 13 месте.