• footballposad

Игровой день 25.01.2020

Сегодня на стадионе Темп проходили матчи первенства Московской области по мини-футболу.Первыми футболистки 2004-05 года рождения принимали,лидеров турнирной таблицы,команду "Зоркий" из города Красногорск.В упорной борьбе наши девочки проиграли со счетом 1:3.Единственный гол в ворота соперниц забила Назина Елизавета.Сразу после девочек играли подопечные Станислава Толстого 2006 г.р.,которые принимали команду СШ ЦДЮС из города Мытищи.Счет открыли хозяева паркета,соперники отправили мяч в свои ворота.Но после первого тайма счет был 1:4 в пользу команды из Мытищ.После перерыва наши спортсмены отквитали один гол.Мяч на счету Самарина Ивана.Увы, далее мячи влетали только в наши ворота.Итог игры 2:7...Следом прошла игра за лидерство в своей подруппе среди команд 2007 г.р.Гости, из СШ ЦДЮС Мытищи, за 2 тура до окончания группового турнира отставали от лидеров СШ"Сергиев Посад" всего на 2 очка.Матч начался с гола на 2 минуте Барухина Павла,но уже к 10 минуте наши ребята проигрывали 1:2.К концу первого тайма футболисты СШ "Сергиев Посад" перевернули ход игры и уже выигрывали 3:2.Во втором тайме борьбы не получилось.Итоговый счет 6:2.Голы в составе СШ "Сергиев Посад" забили:Барухин Павел(2 мяча),Дементьев Даниил(2 мяча),Коржевский Евгений,Старшинов Даниил.Этой победой подопечные Юрия Столярова гарантировали первое место в группе и выход в плей-оф.Поздравляем ребят и тренера с этим успехом!!!!