• footballposad

Заключительный тур Чемпионата МО

Сегодня женская команда СШ "Сергиев Посад" проводила заключительный тур Чемпионата Московской области по мини-футболу.Наши девушки играли против команды ЖФК "Аэлита" из городского округа Королев на стадионе "Темп".Счет открыли гости уже на третьей минуте.На 7 минуте счет сравняла, а через минуту и вывела нашу команду вперед Бессонова Дарья.Еще до перерыва команды обменялись острыми атаками, но изменить счет на табло не получилось.Во втором тайме, на 31 минуте, Бессонова Дарья оформила хет-трик.Гости на 35 минуте сократили разницу в счете 3:2, а через 3 минуты Приходько Анна сделала счет 4:2.Гости смогли сократить отставание в счете до минимума на 44 минуте.Встреча закончилась со счетом 4:3.Этой победой спортсменки из Сергиев Посад смогли закрепиться на итоговой пятой строчке чемпионата.