• Админ

Девичья и женская команды одолели соперниц

2 декабря в Сергиевом Посаде прошли матчи чемпионата и первенства Московской области среди женских команд и команд девушек 2005-2006 гг р. В спорткомплексе «Темп» девушки 2005-2006 гг р. СШ «Сергиев Посад» принимали спортсменок из Реутова — команду «Приалит». На третьей минуте матча 13-летняя Марина Тимашева реализовала пенальти в ворота гостей и открыла счёт. Далее девушки СШ продолжили успешно атаковать ворота соперниц. Мария Тимофеева забила 2 мяча на 9 и 16 минутах. По одному голу забили Анна Морева (13 минута) и Виктория Мартышина (25 минута). Во втором тайме Марина Тимашева оформила хет-трик и не оставила соперницам шанса на победу. Итог матча — 8:3.

16 декабря спортсменки СШ сыграют домашний матч с командой из Истринского района. Победой отличилась и женская команда СШ «Сергиев Посад». 2 декабря в домашнем матче сергиевопосадские девушки обыграли СШ №1 из Солнечногорска со счётом 3:1. Анна Приходько реализовала 10-метровый штрафной удар, ещё два гола забила Наталья Митрофанова.

#футболСергиевПосад #футболСП #СШСергиевПосад #ффспмр #спортвпосаде#живуспортом #стадионЛуч #спортМО #футболМО #ффмо