• footballposad

В среду 12 февраля состоялись первые полуфинальные игры первенства Московской области

1. Команда 2007 г.р гостила в Одинцовском районе у Витязь-СШ Старый городок.Игра получилась напряженной.Хозяева первыми открыли счет уже на третьей минуте встречи,а к восьмой минуте уже вели 2:0.Подопечные Юрия Столярова смогли ответить лишь одним голом,автором которого стал Барухин Павел.Ответная встреча пройдет в субботу 15 февраля в 12:00 на стадионе "Темп". Команда 2008 г.р. играла в Дубне против местной СШ "Дубна".Счет точным ударом открыл Злати Никита.Еще до перерыва наши ребята удвоили свое преимущество,гол на счету Сверчкова Ярослава.Во втором тайме, на 27 минуте, хозяева сократили счет.На этот гол команда, под руководством Дениса Астахова, ответила двумя забитыми мячами, авторами которых стали Курдюмов Степан и Михайлов Антон.Итог 4:1 в пользу СШ "Сергиев Посад".Вторая встреча состоится 16 февраля на стадионе "Темп" в 15:00. Напомним что в матчах 1/2 финала, за 3-е место и Финале победитель определяется по итогам двух игр.Победителем становится команда, набравшая большее количество очков в двух играх. В случае равенства очков победитель определяется по наибольшему количеству забитых мячей в двух матчах.Если обе команды имеют равное количество забитых мячей после двух игр, победителем считается команда,забившая больше мячей на поле соперника.Если все эти показатели равны, то назначается дополнительное время (два тайма по 5 минут каждый, без перерыва).Если и в дополнительное время матча не выявлен победитель, то он определяется в серии 6-и метровых ударов в соответствии с Положением ФИФА.